Сперма струями брызгает девочке в лицо



Алексей стоял в подъезде уже минут 15. Никто не проходил. Он стоял, прислонившись к подоконнику и ждал. Одна рука у него была в кармане, и он ласкают свой встав член. Ткань была тонкая и тем более брюки были одеты на голое тело, трусов на нем не было. Сквозь ткань он чувствовал горячий, упругий член, горели огромным желанием. Но вот внизу хлопнула дверь, и стали слышны торопливый, легкие шаги.



По лестнице поднималась маленькая девочка лет 8. Алексей обернулся, кроме них в подъезде никого не было.
Девочка посмотрев на Алексея, хотела пройти мимо, но Алексей быстрым движением закрыл ей рот рукой, перехватил ее поперек тельца, крепко прижал к себе и бросился наверх. Он добежать с ней на верхним площадку, дверь на чердак была открыта. Алексей забрался с ней в самый угол чердака, слабо освещенный светом, из маленького окошечко. Девочка была парализована страхом и витаращив глаза, выглянула на Алексея. Он поставил ее на ноги, пригрозил что если хоть она пикнет, он ее убьет. Но девочка и без этого была так напугана, что позволяла делать с ней все, что угодно. Алексей дрожащими руками стал расстегивается на ней политике. Руки неслушались. Расстегнув пуговицы, он стянул платьице ей через голову. Девочка осталась стоять в одних белых трусиках.

Она была довольно толстенький. Пухленькие ручки и ножки поражали своей детской чистотой. На груди выделялись немного припухшие ярко розовые соски. Алексей возбуждено стал водить руками по ее теплом дрожащими тельца шепчет - не бойся, я ничего тебе не сделаю. Руками он водил по ее маленьким мягким сосочка, по гладким круглом животе. Резким движением он стянул ей трусики вниз и стал гладить низ живота, маленький мягкий лобок с продолговатой Щелков уходящего между ног, кругленькие мягкие теплые ягодицы. Девочка не сводил с Алексея широко раскрытых глаз. Алексей встал перед ней и расстегнув штаны, медленно опустил их вниз. Ему в руки сразу вывалиться огромный красный, с набухшие синими венами, налитой кровью член.

Девочка отшатнулась и в ужасе Устава на это невиданное ее зрелище. Член медленно покачивается прямо перед лицом девочки. И Алексей начал не спеша, методично дрочить свой огромный страшный член прямо перед глазами маленькой девочки. Одной рукой помилуй яйца, другой зажал ствол члена в кулак и стал им управлять. Темно-красная головка члена, ярко блестят, то прятался в складках кожи, то виползала наружу. Девочке бы закрыть глаза, отвернуться, но она как в шоке, не отводя глаз смотрела на этот дышащий горячим дыханием, живой, огромный, нетерпимости красный член, дергается у нее перед личико. Но вот

Алексей почувствовал, что сейчас кончит. Горячая волна прошла по позвонка, он широко расставил ноги, напряг их к судороги, приказал девочке широко открыть рот. И прижал свой влажный член к ее лицу, стал водить скользкой горячей головкой по ее упругим бархатным щечку, по пухленькие губам, по глазам, по ее тонкой детской шее. Член безжалостно терся по лицу ребенка, оставляя на нем следы блестящей липкой смазки. Алексей почувствовал как член напрягая и волна спермы пошла за ним, заставляя Алексея биться в судороги наслаждения. Член стал резко сокращаться и горячая густая сперма белой струей брызнула девочке прямо в лицо, в ее открытой маленький ротик, на щеки. От этой внезапной горячей струи, девочка вздрогнул, прижала голову к стене, крепко зажмурьте глаза, чувствуя как мужской член судорожно дергается на его личности, выбросила из себя бесконечные горячие, вязкие потоки спермы. Она ощутила во рту теплую, сладковатый густую жидкость, теплые потоки на лбу, щеках, шее. Алексей видел как сперма струями брызгает девочке в лицо, густыми поток стекала по ее щекам, по подбородку, капала на ее голое тело. Алексей весь дрожа тихо постанывал.

После того, как он кончил, он взял ее политике и тщательно вытер свой подрагивающий член. Девочка судорожно, закрыв рот рукой плакала. Алексей пригрозив ей чтобы она молчала, быстро не оглядываясь ушел.

Комментариев нет:

Отправить комментарий