Мого проституток но мало толку, Любовь нами рулит

Совсем недавно я принял решение наконец-то купить себе Любовь. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много проституток но мало толку, а цены бешеные. В этой связи у меня возникла идея как бы и мне на этом заработать. Меня обломали оказываться за это можно сесть или быть оштрафованным на большую суму, сутенёров не так любят как проституток.
И блуждаем мы по свету во тьме страсти, пока нас не сцапает Любовь - эта! Хоть кажется, что это небыль, но по Земле ведет нас Любовь и потому так много охочих на ней заработать, тем более когда эта работа хорошо оплачиваться.
Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Много честных женщин коротающих вечер за экраном телевизора, и всё больше девушек зомбирующий красотой хорошей жизни, где-то там, отвергая хороших парней взамен на мечты - фантики, а на самом деле только 5-10% из общей сумы мечтательниц получают то о чем мечтают, да и только в половины из них хорошая жизнь только получается, а счастья то хочется всегда. Дарите счастье другим и оно к вам вернется с процентами.
«О чем думает женщина на работе? О Любовь? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Всё же надо смотреть в будущее с оптимизмом. Любовь – это каток. Сначала ледяной – потом асфальтовый - придётся покорится. Раз уж мы говорим о Любви,  Любовь нами рулит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий