Эротика - женьщина старше сорока лет



Это история берет свое начало где-то в конце мая, когда все люди живут в предкушении будущего лета, а для студентов начаниется горячая пора, имя которой сессия. Так вот, в одном из университетов, нашей необъятной страны учился студент, которого в дальнейшем мы будем называть Саша. И как полагается каждому студенту, у него была масса напряга с учебой. Но был особенно "злой" предмет, затем радикально изменил жизнь Александра.



Называть этот предмет, пожалуй, не стоит, а вот о преподавателями сказать несколько слов можно.
Это была женьщина старше сорока лет, которую в дальнейшем будем называть Ниной Евгенивной, но она не комплексовать по поводу своего возраста, поэтому она не стесняясь носила обтягиваются одежду. Для своего возраста она имела очень шикарной задницей, при каждом шаге ее ягодицы переливали как желе. Грудь у нее была как у большинства женьщин ее возраста чуть обвисшая, но при помощи хорошего нижнего белья ей удавалось скрыть этот недостаток. Вобщем этакая сексуальная штучка чей срок цветения уже прошел, но она явно ни как не хотела смириться с этим.

"Нина Петровна как бы мне получить зачет по вашему предмету" - c такого вопроса начал свой очередной день в университете Сашка. На что получил не совсем устраивает его ответ: "Молодой человек вам надо прейти в лабароторию в четверг в 18 часов." Прямо скажем ответ немного удивил Сашку, ведь он знал что в 18 часов в лабаротории никого не должно было быть, но обрадовались возможности наконец сдать ненавистного зачет не придает этой странности никакого значения.

В назначенное время Сашка уже околачивался у дверей лабаротории. Ровно в 18 часов двери лабаротории открылись в них показалась Нина Евгенивна и жестом пригласила Сашку проити во внутрь, где было установление оборудования. Саша желая по быстрее отделаться не мешкая прошел к нужной ему установке склонился над ней и начал было выполнять нужный ему эксперимент, но вдруг он почувствовал как какая-то странная боль уколол его в плечо, в глазах у него стало мутнеть и довольно скоро он потерял сознание.

Очнулся Александр от сильной головной боли, захотел пошевилиться, но с ужасом понял, что привязан к какой-то непонятной установке. Но сюрпризы на этом не закончелись: перед ним стояла Нина Евгенивна полуголых. На ее лице была кожанная маска, ее обвисшую грудь украшали кожаный ремни, причем одной рукой она с явным усилием поглаживать один из сосков. На месте ее вагинит был пристегнуть емитатор мужского члена огромных размеров. Все увидинное вызвало у Саши довольно противоречивые чувства: с одной стороны в душе у Саша мелькнула страх, что собираеться делать с ним эта женщина, а с другой член в его штанах приятно дернулся, это вызвало приятную исто.

Нина Евгенивна подойдя к Саша одной рукой начала возиться у себя в Вагина. Потом довольно грубым движением она стащен с Сашко штаны с трусами, из-под которых мометально выскочил молодой полный сил и энергии мужской член. Нина Евгенивна довольно грубо и сильно схватила его и дернул несколько раз кожу туда и обратно, что ускорило биение серца Саша и одновременно усилило чувство страха потому что он с ужасом смотрел на мотаться между ногами Нины Евгенивны искусственным член. После того, как член Саша приобрел надлежащие размеры, Нина Евгенивна начала крутить какое колесо, которое привело в действие систему роликов. Поэтому как бы Сашка не сопротивлялся его ноги стали медленно, но уверенно раздвигаться.Теперь он понял, что его хотят изнасиловать, но как ни странно член его устоичиво стоял и даже не было ни какого намека на то, что он собирается падать.

После того, как ноги Саша раздвинулись на достаточное расстояние, Нина Евгенивна стала приближаться к Сашкиной заднице. Он начал кричать умолять угрожать ей, он матерятся, плакал орал но ничего не помогает. Нина Петровна залезла двумя пальчами в баночку с какой то смазкой, стоявшей рядом на столе, а затем ввела один палец в задницу Саша и начала водить им исследуя каждый уголок его тела, постепенно ускаряясь. У Саши уже закончились силы орать, его тело обмякло и стало безучастным к тому, что происходит вокруг. Тем временем Нина Петровна ввела второй палец, это нанесло Саша боль, но Сашка не как НЕ отриогировал на это. Затем она поднесли пластиковый заменитель члена и стала медленно, но уверенно вводить его в анальное отерстие Сашка, это вызвало сдавления стон из его груди. В глазах потемнело. Нина Евгенивна стала с остервенением вставлять и вытаскивать резиновый член в Сашкину задницу. Она насиловали его в течение 15 минут и прекратила лишь тогда, когда член Саша с неистовстве стал извергать сперму, забризгивая живот и грудь Нины Евгенивны.

После того как Сашка кончил, Нина Евгенивна достала резиновый член из его задницы и принялась облизывать Сашкин член слизивая из него остатки спермы. Иногда, она губами оттягивали кожу его члена и прикусивала ее губами. Потом когда член Саша снова вернулся к жизни, Нина Евгенивна взгромоздилась на него своей задницей. Наверняка это был не первый член входит в эту задницу, поэтому член проскочила довольно легко. Нина Петровна начала скакать на Саша как наездик на коне. Она стонал, кричала, плевать Саша в лицо он же окончательно униженным лежал и один лишь член оставался жизнеспособным. Прыгая на Сашу, она принялась Стего его по лицу. Вскоре у них у обоих начался оргазм. Даже уже присмиревший Сашка снова начал постанивать. Закончив свою оргию Нина Петровна оделась, привела себя в порядок, потом отвезала Сашку и со словами: "зачет сдан" - бросила ему его одежду.

На следующий день пацаны из группы интересовались у Саша как тот сдал зачет, но кроме тоскливо выражения лица не получали никакого ответа. С каждым днем Сашка становился все мрачный и хмурый, перестал общаться со своими одногруппниками. Еще неделю назад он совсем перестал ходить в университет. Потом одногрупники узнали что както на выходных родители уехали на дачу, а Сашку оставили дома, вернувшись же они нашли его в ванной с перезанними венами. От большой потери крови Саши умерла по дороге в больницу, а к Нине Евгенивне через год следующий поток студентов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий